足球视频

篮球视频

  • 04月12日 欧联杯 AC米兰vs罗马 0:1 全场录像

    录像
  • 04月12日 欧联杯 勒沃库森vs西汉姆 2:0 全场录像

    录像
  • 04月12日 沙超杯 吉达联合vs利雅得新月 1:4 全场录像

    录像
  • 04月12日 欧联杯 本菲卡vs马赛 2:1 全场录像

    录像
  • 04月12日 欧联杯 利物浦vs亚特兰大 0:3 全场录像

    录像
  • 04月11日 欧冠 巴黎圣日耳曼vs巴塞罗那 2:3 全场录像

    录像
  • 04月13日 这是小猪的最后一场拜仁比赛!进球后翻过广告牌同球迷庆祝!

    视频
  • 04月13日 又帅又能打!马里奥-戈麦斯这记转身射门美如画!

    视频
  • 04月13日 诺伊尔:我的禁区就是整个足球场!

    视频
  • 04月13日 一位四次救火于拜仁的老帅!2012/13赛季率领拜仁夺得三冠王!

    视频
  • 04月13日 别人进球滑轨庆祝三条杠!飞侠罗本滑轨两个坑!

    视频
  • 04月13日 小姐姐太可爱了!河床女球迷当时惊在原地

    视频
04-13 10:00
金州勇士 VS 新奥尔良鹈鹕
04-13 10:00
波特兰开拓者 VS 休斯顿火箭
04-13 10:30
洛杉矶快船 VS 犹他爵士
04-13 10:30
萨克拉门托国王 VS 菲尼克斯太阳
04-13 15:30
河南俱乐部酒祖杜康 VS 南通支云
04-13 19:00
索契 VS 莫斯科斯巴达
04-13 19:30
纽卡斯尔联 VS 托特纳姆热刺
04-13 19:30
利兹联 VS 布莱克本
04-13 19:35
上海申花 VS 北京国安
04-13 19:35
山西汾酒 VS 浙江东阳光药
04-13 19:35
北京控股 VS 深圳马可波罗
04-13 20:00
马德里竞技 VS 吉罗纳
04-13 21:00
莱切 VS 恩波利
04-13 21:30
格罗兹尼特里克 VS 巴蒂卡
04-13 21:30
拜仁慕尼黑 VS 科隆
04-13 21:30
门兴格拉德巴赫 VS 多特蒙德
04-13 21:30
波鸿 VS 海登海姆
04-13 21:30
美因茨 VS 霍芬海姆
04-13 21:30
RB莱比锡 VS 沃尔夫斯堡
04-13 22:00
布伦特福德 VS 谢菲尔德联
04-13 22:00
伯恩利 VS 布莱顿
04-13 22:00
曼彻斯特城 VS 卢顿
04-13 10:00
慕尼斯帕尔利比亚 VS 瓜纳卡斯特卡
04-13 10:00
金州勇士 VS 新奥尔良鹈鹕
04-13 10:00
优尼森FC VS 奥布森迪纳摩
04-13 10:00
奇瓦瓦黄金 VS 奇瓦阿帕切德
04-13 10:00
东京国际足球俱乐部 VS 东京23
04-13 10:00
波特兰开拓者 VS 休斯顿火箭
04-13 10:00
塞尔温联合 VS 纳尔逊郊区
04-13 10:00
蒂华纳宗基 VS 埃莫西约
04-13 10:30
新兰普顿FC后备队 VS 埃奇沃斯伊格斯后备队
04-13 10:30
萨克拉门托国王 VS 菲尼克斯太阳
04-13 10:30
堪培拉奥林匹克U23 VS 约加利SCU23
04-13 10:30
亚登斯顿后备队 VS 库克山后备队
04-13 10:30
莫兰德城U21 VS 曼宁厄蓝调U21
04-13 10:30
洛杉矶快船 VS 犹他爵士
04-13 10:30
米拉马尔流浪者 VS 威斯顿沙伯
04-13 10:45
特温纳 VS 诺美德斯
04-13 11:00
内卡萨 VS 桑托斯拉古纳
04-13 11:00
佩托内 VS 岛湾联
04-13 11:00
西斯普林斯 VS 陶朗加市联
04-13 11:00
普埃布拉 VS 蓝十字
04-13 11:00
东海岸的海湾 VS 汉密尔顿流浪者
04-13 11:00
奥林匹克湾 VS 伯肯黑德联
04-13 11:00
沃登山谷 VS 昆比亚城市
04-13 11:00
伊斯特恩沙伯奥克兰 VS 马纽尔
04-13 11:15
阿德莱德大学女足后备队 VS 索尔兹伯里国际女足后备
04-13 11:15
马萨特兰 VS 奥布雷冈
04-13 11:15
瓜萨维弗雷勒斯 VS 库利亚坎骑士
04-13 11:15
瓜伊马斯 VS 贾利斯科
04-13 11:30
拉巴萨 VS 纳迪
04-13 11:45
惠灵顿奥林匹克 VS 卡洛里
04-13 12:00
FC本田 VS 本田制锁
04-13 12:00
山梨藤樱女足 VS 日本足协学院福岛女足
04-13 12:00
南霍巴特 VS 格诺尔基卡纳特斯FC
04-13 12:00
黄金海岸联合U23 VS 瑞德兰茨联U23
04-13 12:00
筑波女足 VS 威蒂恩三重女足
04-13 12:00
爱媛FC女足 VS 静冈产大女足
04-13 12:00
仙台索尼 VS 高知联合
04-13 12:00
南墨尔本U21 VS 卡瓦利尔斯U21
04-13 12:00
汤乡贝勒女足 VS 福冈安科拉斯女足
04-13 12:00
中浪野马 VS 大田市民B队
04-13 12:00
迪奥莎出云女足 VS OSA瑞亚湘南FC女足
04-13 12:00
日本体育大学女足 VS 虎鲸鸭川女足
04-13 12:00
枥木市FC VS 浦安矛船
04-13 12:00
迪亚沃罗索广岛女足 VS 今治女足
04-13 12:00
吉备国际大学女足 VS 大和西尔菲德女足
04-13 12:15
瓦加城流浪 VS 贝尔康纳联
04-13 12:30
霍巴特斑马 VS 兰瑟斯顿联
04-13 12:30
瓦伦蒂勒后备队 VS 韦斯顿劳动熊后备队
04-13 12:30
亚登斯顿 VS 库山
04-13 12:30
北方德蒙斯 VS 伊丽莎白当斯
04-13 12:30
新莱姆顿FC VS 埃奇沃斯伊格斯
04-13 12:35
岛根魔术 VS 琉球黄金帝王
04-13 12:45
洛根闪电女足 VS 弗吉尼亚联女足
04-13 13:00
滋贺湖 VS 神户鹳鸟
04-13 13:00
昌宁女足 VS 庆州FC女足
04-13 13:00
佩尔斯U20 VS 巴尔卡塔U20
04-13 13:00
堪培拉白头鹰 VS 堪培拉祖云达斯
04-13 13:00
首尔FC VS 浦项铁人
04-13 13:00
阿德莱德城 VS 阿德莱德奥林匹克
04-13 13:00
水户蜀葵 VS 枥木SC
04-13 13:00
奈良俱乐部 VS 松本山雅
04-13 13:00
北部精神女足 VS 公牛学院女足
04-13 13:00
曼利沃海鹰女篮 VS 霍恩斯比蜘蛛女篮
04-13 13:00
湾水市U20 VS 珀斯红星FC U20
04-13 13:00
布伦达拉鹰 VS 多富顿
04-13 13:00
本特利绿茵 VS 北部吉隆勇士
04-13 13:00
坎贝尔市体育馆 VS 阿德莱德蓝鹰
04-13 13:00
梅尔维尔联合 VS 奥克兰联
04-13 13:00
磐田喜悦 VS 名古屋鲸鱼
04-13 13:00
千叶市原 VS 大分三神
04-13 13:00
抱川FC VS 昌原
04-13 13:00
台元纺织女篮 VS 台北电力女篮
04-13 13:00
世宗多博女足 VS 首尔市厅女足
04-13 13:00
坎培拉奥林匹克 VS 约加利SC
04-13 13:00
公牛学院 VS 因特莱恩
04-13 13:00
曼都拉城FC后备队 VS 苏比亚科后备
04-13 13:00
横滨水手 VS 湘南丽海
04-13 13:00
桃园国际女足 VS 台北熊赞女足
04-13 13:00
长崎成功丸 VS 德岛漩涡
04-13 13:00
庆南FC VS 忠北清州
04-13 13:00
报恩尚武女足 VS 水原FMC女足
04-13 13:00
富士通红波女篮 VS 电装小仙女女篮
04-13 13:00
奥林匹克金威U20 VS 珀斯光荣U20
04-13 13:00
布伦达贝拉 VS 澳大利亚国立大学
04-13 13:00
全北现代 VS 光州FC
04-13 13:00
坎伯兰联 VS 科夫
04-13 13:00
新泻天鹅 VS 北海道札幌冈萨多
04-13 13:00
SC相模原 VS 福岛联
04-13 13:00
世宗瓦内塞 VS 全州市民
04-13 13:00
因勒乌德联U20 VS 弗罗瑞特U20
04-13 13:00
博马里斯 VS 莫兰德斑马
04-13 13:00
莫兰德城 VS 曼宁厄蓝调
04-13 13:00
戈斯奈尔斯后备队 VS 罗金厄姆市后备队
04-13 13:00
木浦市 VS 春川市民
04-13 13:00
福冈黄蜂 VS 广岛三箭
04-13 13:00
仙台七夕 VS 山形山神
04-13 13:00
大邱FCB队 VS 大田地铁
04-13 13:05
信州勇士 VS 川崎雷霆勇者
04-13 13:05
大阪七福神 VS 京都创荣
04-13 13:05
广岛蜻蜓 VS 富山松鸡
04-13 13:05
秋田北部喜悦 VS 仙台89人
04-13 13:30
莫纳洛黑豹U23 VS 康纳骑士U23
04-13 13:30
地铁之星 VS 克罗伊登国王
04-13 13:30
莫德柏里喷射机 VS 阿德莱德胜利
04-13 13:30
阿德莱德大学女足 VS 索尔兹伯里女足
04-13 13:30
西部联 VS 中央海岸水手
04-13 13:30
西阿德莱德SC VS 阿德莱德彗星
04-13 13:30
阿德莱德彗星女足后备 VS 梅特罗联女足后备队
04-13 13:45
南国老鹰U23 VS 圣乔治维拉翁U23
04-13 14:00
唐津市民 VS 平昌FC
04-13 14:00
熊本火山 VS 福冈新锐
04-13 14:00
大阪樱花 VS 川崎前锋
04-13 14:00
千叶阿尔提里 VS 大冢商会越谷阿尔法
04-13 14:00
鹿岛鹿角 VS 京都不死鸟
04-13 14:00
梅特兰FC后备队 VS 麦格理湖后备队
04-13 14:00
北方熊女篮 VS 山丘黄蜂女篮
04-13 14:00
金海 VS 坡州市民
04-13 14:00
青森热力 VS 奈良雄心
04-13 14:00
町田泽维亚 VS 神户胜利船
04-13 14:00
查尔斯顿女足 VS 新莱姆顿FC女子
04-13 14:00
新北中信特攻 VS 台北台新火星
04-13 14:00
叶尼塞 VS 弗拉季高加索
04-13 14:05
名古屋钻石海豚 VS 名古屋战鹰
04-13 14:05
北海道风神 VS 宇都宫皇者
04-13 14:05
横滨海盗 VS 三远新凤凰
04-13 14:05
千叶喷射机 VS 群马雷鹤
04-13 14:15
黄金海岸城女足 VS 半岛电力女足
04-13 14:15
休城U21 VS 丹德农市U21
04-13 14:15
阿东那U21 VS 圣奥尔本斯U21
04-13 14:30
明迪爱瑟斯 VS 阿祖里FC
04-13 14:30
北方虎U20 VS 黑镇斯巴达U20
04-13 14:30
哈柯亚东悉尼市 VS 保尼白鹰
04-13 14:30
哈柯亚东悉尼市 VS 保尼白鹰
04-13 14:30
河畔奥林匹克 VS 德文波特城
04-13 14:45
金布洛治狮队 VS 朗赛斯顿城
04-13 15:00
科克本市 VS 莫道克大学
04-13 15:00
青锋 VS 澳门体育
04-13 15:00
马可尼U20 VS 曼立联U20
04-13 15:00
山形飞龙 VS 岩手大公牛
04-13 15:00
墨尔本港 VS 丹德农迅雷
04-13 15:00
伊拉斯图阴阳天 VS 泰丰吉普
04-13 15:00
因勒乌德联 VS 弗罗瑞特
04-13 15:00
布里斯班城 VS 布里斯班狼队
04-13 15:00
永川茶山竹海橙狮女足 VS 广东梅州客家女足
04-13 15:00
乔达路普联 VS 金斯利西部
04-13 15:00
莱德米尔狮子U20 VS 麦克亚瑟公羊队U20
04-13 15:00
东方 VS 晋峰
04-13 15:00
梅特兰野马女篮 VS 坎培拉国民女篮
04-13 15:00
爱媛FC VS 鹿儿岛联
04-13 15:00
施蒂林马塞多尼亚 VS 费雷曼特尔市
04-13 15:00
延边龙鼎 VS 石家庄功夫
04-13 15:00
FC索伦托 VS 格韦卢普
04-13 15:00
帕拉玛塔鹰 VS 中岸水手联
04-13 15:00
黛安拉白鹰后备队 VS 尼兰西澳洲大学后备队
04-13 15:00
伊普斯维奇部队女篮 VS 黄金海岸压路机女篮
04-13 15:00
东京绿茵 VS FC东京
04-13 15:00
国泰人寿女篮 VS 中华电信女篮
04-13 15:00
奥林匹克金威 VS 珀斯光荣青年队
04-13 15:00
瓦伦蒂勒 VS 韦斯顿劳动熊
04-13 15:00
北京雨虹修缮女足 VS 陕西志丹女足
04-13 15:00
高斯诺尔市 VS 罗金汉姆市
04-13 15:00
邓巴流浪者FCU20 VS 南区突袭者U20
04-13 15:00
达尔维奇希尔 VS 纳平联
04-13 15:00
曼利沃海鹰 VS 霍恩斯比蜘蛛
04-13 15:00
湾水市 VS 珀斯红星
04-13 15:00
威斯顿骑士 VS 阿马达尔
04-13 15:00
武汉车谷江大女足 VS 杭州银行女足
04-13 15:00
曼都拉 VS 苏比亚科
04-13 15:00
圣乔治U20 VS 卧龙岗狼队U20
04-13 15:00
冠忠南区 VS 标准流浪
04-13 15:00
马克雷雷大学女足 VS 瓦基索山女足
04-13 15:00
班克斯顿棕熊女篮 VS 伊拉瓦拉鹰女篮
04-13 15:00
磐城FC VS 清水心跳
04-13 15:00
珀斯SC VS 巴尔卡塔
04-13 15:00
贝赛联 VS 伊普斯维奇骑士
04-13 15:05
东京电击 VS 茨城机器人
04-13 15:30
济州联 VS 金泉尚武
04-13 15:30
大连智行 VS 辽宁铁人
04-13 15:30
罗克汉普顿旋风女篮 VS 汤斯维尔火力女篮
04-13 15:30
布里斯班狮吼 VS 纽卡斯尔喷气机
04-13 15:30
釜山偶像 VS 安养FC
04-13 15:30
奥伯里沃东加大盗女篮 VS 萨瑟兰德鲨鱼女篮
04-13 15:30
悉尼彗星 VS 中央海岸十字军
04-13 15:30
蔚山HD VS 江原FC
04-13 15:30
墨尔本老虎女篮 VS 灵伍德老鹰女篮
04-13 15:30
北部精神 VS 希尤斯布伦贝斯
04-13 15:30
河南俱乐部酒祖杜康 VS 南通支云
04-13 15:30
奥塔哥掘金 VS 惠灵顿圣徒
04-13 15:30
富川FC VS 城南FC
04-13 15:30
基尔塞斯眼镜蛇女篮 VS 桑德林汉姆军刀女篮
04-13 15:45
阿德莱德彗星女足 VS 梅特罗联女足
04-13 15:45
莫纳洛黑豹 VS 奥康诺骑士
04-13 15:45
阿德莱科梅兹女足 VS 梅特罗联女足
04-13 15:45
沃洛斯核电站U19 VS 帕纳辛纳科斯U19
04-13 16:00
霍巴特电光女篮 VS 韦弗利猎鹰女篮
04-13 16:00
博莱斯拉夫U19 VS 杜库拉U19
04-13 16:00
康戈迪亚齐安 VS CSM斯拉蒂纳
04-13 16:00
新北航源女足 VS 台中蓝鲸女足
04-13 16:00
哈伊杜克施普列特U19 VS 希巴利亚U19
04-13 16:00
南国老鹰 VS 圣乔治维莱FC
04-13 16:00
内西公牛女篮 VS 纽卡素猎隼女篮
04-13 16:00
北松 VS 西部精神
04-13 16:00
北方熊 VS 山丘黄蜂
04-13 16:00
斯克拉雷西塔 VS 梅塔洛格布斯
04-13 16:00
乌拉尔B队 VS 下塔吉尔
04-13 16:00
特拉维夫夏普尔U19 VS 法萨巴夏普尔U19
04-13 16:00
梅特兰 VS 麦格理湖
04-13 16:00
埃尔特姆野猫女篮 VS 纽纳华丁幽灵女篮
04-13 16:00
吉奥利U19 VS 新佩斯U19
04-13 16:00
CSA布加勒斯特星 VS AFC布加勒斯特
04-13 16:00
黄金海岸骑士女足 VS 卡帕拉巴女足
04-13 16:00
卡萨酋长后备队 VS 贝联后备队
04-13 16:00
塔林加流浪 VS 格兰
04-13 16:00
布里斯班斯巴达人女篮 VS 北方巫师女篮
04-13 16:00
利巴域U19 VS 伊赫拉瓦U19
04-13 16:00
尤尼雷亚德杰 VS 达姆布雷维塔
04-13 16:00
OFI克雷迪U19 VS 特里波利斯U19
04-13 16:00
杜国坡吉U19 VS 瓦拉日丁U19
04-13 16:00
爱媛维京人 VS 静冈顶点
04-13 16:00
纽玛克特 VS 阿拉伯里奇
04-13 16:00
朗塞斯顿龙卷风女篮 VS 丹德农遊骑兵女篮
04-13 16:00
亚历山德里亚 VS 阿格斯皮特什蒂
04-13 16:00
维托鲁尔潘杜里 VS 赤尼达塔高维斯
04-13 16:00
阿舒多U19 VS 海法马卡比史密尔U19
04-13 16:00
金箭后备队 VS 开普敦城后备队
04-13 16:00
松山 VS 南部联合
04-13 16:05
佐贺气球人 VS 长崎维尔卡
04-13 16:05
涩谷太阳摇滚 VS 三河海马
04-13 16:15
欧帕瓦B队 VS 弗伦什塔特
04-13 16:15
阿尔托纳魔法 VS 圣奥尔本斯圣特斯
04-13 16:15
艾利特马布拉格 VS FK因德日赫赫拉德茨
04-13 16:15
哈夫利库布罗 VS 波纳斯拉沃
04-13 16:15
维斯科夫 VS 赫鲁迪姆
04-13 16:15
巴伐利亚FC VS 德仁FC
04-13 16:15
索科洛夫 VS 比尔森彼得林
04-13 16:15
亚布洛内茨B队 VS 赫拉德茨克拉洛韦B队
04-13 16:15
内拉托维斯 VS 蒙迪什捷季
04-13 16:15
FC弗拉季莫夫 VS 悭生指
04-13 16:15
北极星 VS 荷兰公园老鹰
04-13 16:15
墨尔本塞尔维 VS 高宝谷太阳
04-13 16:15
布雷拉夫 VS 帕尔利莫维
04-13 16:15
特里内茨 VS 兹林B队
04-13 16:15
布雷佐瓦 VS 塔霍夫
04-13 16:30
普雷佩雷 VS 斯拉夫韦尔瓦力
04-13 16:30
哈柯亚东悉尼市U20 VS 保尼白鹰U20
04-13 16:30
利托美利斯 VS 库帕卡
04-13 16:30
黄金海岸联 VS 瑞德兰茨联
04-13 16:30
西部联女足 VS 纽卡斯尔喷气机女足
04-13 16:30
台啤永丰云豹 VS 高雄全家海神
04-13 16:30
科马罗夫 VS FK塔克夫
04-13 16:30
普罗斯捷约夫 VS 塔波斯科
04-13 16:30
布杰约维采迪纳摩B队 VS 洛科维塔维恩
04-13 16:30
达尔文巨鳄女篮 VS 凯恩斯海豚女篮
04-13 16:30
伊斯顿沙伯女足 VS 南部联合SC女足
04-13 16:30
科林 VS 博莱斯拉夫B队
04-13 16:30
凯泽斯劳滕U19 VS 拜仁慕尼黑U19
04-13 16:30
斯拉维亚俱乐部 VS 贝内绍夫
04-13 16:30
北方虎 VS 黑镇斯巴达
04-13 16:30
卡拉路夫 VS 波夫塔瓦FA
04-13 16:30
甘比尔山拓荒者女篮 VS 法兰克斯顿蓝调女篮
04-13 16:30
富勒姆联 VS 白城伍德维尔
04-13 16:40
新泻天鹅 VS 福岛火绊
04-13 16:45
森林维尔老鹰女篮 VS 诺伍德火焰女篮
04-13 17:00
霍芬海姆U17 VS 美因茨05 U17
04-13 17:00
普迪亚 VS 扎波罗热米塔路
04-13 17:00
斯洛云U19 VS 柏沙卡U19
04-13 17:00
卡尔蔡司耶拿U19 VS 布伦瑞克U19
04-13 17:00
鲁森比洛克U19 VS 特伦辛U19
04-13 17:00
沙尔克04U17 VS 勒沃库森U17
04-13 17:00
AC米兰青年队 VS 恩波利青年队
04-13 17:00
澳门本菲卡 VS 蒙地卡罗
04-13 17:00
前江 VS 范亨大学
04-13 17:00
奥波莱青年队 VS 华沙莱吉亚青年队
04-13 17:00
班克斯顿熊 VS 伊拉瓦拉沃拉塔鹰
04-13 17:00
米阿斯 VS 乌里扬诺夫斯克伏尔加
04-13 17:00
安卡拉古库U19 VS 安泰普FK U19
04-13 17:00
沙尔克04U19 VS 乌帕达尔U19
04-13 17:00
芒特德瑞特城流浪者 VS 新南威尔士大学
04-13 17:00
墨尔本港鲨鱼U21 VS 丹德农迅雷U21
04-13 17:00
锡瓦斯体育U19 VS 阿特诺度U19
04-13 17:00
德累斯顿迪纳摩U17 VS 沃尔夫斯堡U17
04-13 17:00
因戈尔施塔特U17 VS 斯图加特U17
04-13 17:00
布拉格斯巴达U19 VS 比尔森胜利U19
04-13 17:00
马尼萨U19 VS 阿勒泰U19
04-13 17:00
泽勒U19 VS 拜斯迪卡U19
04-13 17:00
比勒菲尔德U17 VS 帕德博恩U17
04-13 17:00
皇家克什米尔 VS 纳姆德哈里
04-13 17:00
鲁森比洛克女足 VS 拜斯迪卡女足
04-13 17:00
新佩斯U19 VS 尼尔吉哈萨U19
04-13 17:00
艾逊U17 VS 沃尔特洛普U17
04-13 17:00
贝内文托青年队 VS 特尔纳纳青年队
04-13 17:00
中央区狮子会女篮 VS 南部老虎女篮
04-13 17:00
瑞典U16 VS 丹麦U16
04-13 17:00
波鸿U19 VS 科隆U19
04-13 17:00
马可尼 VS 曼立联
04-13 17:00
安卡拉U19 VS 安塔利亚U19
04-13 17:00
休城 VS 丹德农市
04-13 17:00
伊尤斯堡U19 VS 特拉布宗体育U19
04-13 17:00
柏林维多利亚U17 VS 荷尔斯泰因U17
04-13 17:00
法兰克福U17 VS 弗雷堡U17
04-13 17:00
弗里德克U19 VS 帕尔杜比斯U19
04-13 17:00
凯西奥伦古库U19 VS 阿达纳体育U19
04-13 17:00
特纳瓦斯巴达U19 VS 斯利纳U19
04-13 17:00
慕尼黑1860 U17 VS 雷根斯堡U17
04-13 17:00
FK米耶尔库雷亚丘克 VS 胡内多阿拉
04-13 17:00
圣保利U19 VS 柏林联合U19
04-13 17:00
斯波耶普拉哈 VS 本纳特凯
04-13 17:00
科隆胜利U17 VS 奥伯豪森U117
04-13 17:00
卡利亚里青年队 VS 亚特兰大U19
04-13 17:00
珀斯红背蜘蛛女篮 VS 东珀斯老鹰女篮
04-13 17:00
卡姆登 VS 赫斯特维尔
04-13 17:00
FC康斯坦丁女足 VS MZ比斯克拉女足
04-13 17:00
沃斯卡拉青年队 VS 顿涅茨克矿工青年队
04-13 17:00
摩顿湾联后备队 VS 伊普斯维奇城
04-13 17:00
梅特兰野马 VS 堪培拉枪手
04-13 17:00
亚当斯敦女足 VS 梅特兰女足
04-13 17:00
拜拉姆贝沙U19 VS 哥兹塔比U19
04-13 17:00
开姆尼茨U17 VS 汉堡U17
04-13 17:00
莱德米尔 VS 麦克亚瑟公羊队
04-13 17:00
斯普林菲尔德联 VS 北布里斯班
04-13 17:00
卡拉古拉克U19 VS 代尼兹利体育U19
04-13 17:00
云达不莱梅U17 VS 柏林赫塔U17
04-13 17:00
卡尔斯鲁厄U17 VS 奥格斯堡U17
04-13 17:00
迪欧斯捷尔U19 VS 华萨斯U19
04-13 17:00
埃斯基谢希尔体育U19 VS 尤姆尼耶士邦U19
04-13 17:00
扑雷索夫U19 VS 斯崔达U19
04-13 17:00
多特蒙德U17 VS 杜伊斯堡U17
04-13 17:00
美因茨05 U19 VS 法兰克福U19
04-13 17:00
阿特劳 VS SD家族
04-13 17:00
艾斯特拉U19 VS 萨格勒布迪纳摩U19
04-13 17:00
布鲁蒙塔勒U17 VS 圣保利U17
04-13 17:00
斯佩齐亚青年队 VS 科森察青年队
04-13 17:00
伍德维尔勇士女篮 VS 北阿德莱德火箭女篮
04-13 17:00
美国女足U16 VS 越南女足U16
04-13 17:00
阿达纳U19 VS 卡塞利体育U19
04-13 17:00
杜塞尔多夫U19 VS 多特蒙德U19
04-13 17:00
FC圣乔治 VS 卧龙海岸狼队
04-13 17:00
内罗毕联合 VS 纳瓦萨体育
04-13 17:00
干亚斯堡U19 VS 阿兰亚士邦U19
04-13 17:00
汉诺威96U17 VS RB莱比锡U17
04-13 17:00
拜仁慕尼黑U17 VS 海登海姆U17
04-13 17:00
俄斯特拉发U19 VS 奥林莫斯U19
04-13 17:00
里泽体育U19 VS 博德鲁姆斯波U19
04-13 17:00
FK柯西斯U19 VS 米哈洛夫采U19
04-13 17:00
科隆U17 VS 波鸿U17
04-13 17:00
卡伊萨尔 VS 杜保尔
04-13 17:00
黛安拉白鹰 VS 尼兰西澳洲大学
04-13 17:00
吉尔蒙特FC二队 VS 科伦SC
04-13 17:00
杜塞尔多夫U17 VS 门兴格拉德巴赫U17
04-13 17:00
阿斯科利青年队 VS 摩诺波利U19
04-13 17:00
东部小牛女篮 VS 西部阿德莱德斗士女篮
04-13 17:00
明斯克动力女足 VS 鲍伯拉屈克女足
04-13 17:00
波利西亚日托米尔U21 VS 高华尤夫卡青年队
04-13 17:00
圣佛德流浪 VS 魔法联合TFA
04-13 17:00
台北银行 VS 彰化柏力力
04-13 17:00
珀斯SC女足 VS 巴尔卡塔女足
04-13 17:00
布鲁斯堡U19 VS 费内巴切U19
04-13 17:00
科特布斯U17 VS 柏林联U17
04-13 17:00
邓巴流浪者FC VS SD公鹿FC
04-13 17:00
布尔诺U19 VS 布杰约维采迪纳摩U19
04-13 17:00
佩迪卡斯堡U19 VS 班迪尔马斯波尔U19
04-13 17:00
纽伦堡U17 VS 凯泽斯劳滕U17
04-13 17:10
夏普尔尼尔拉马特沙龙U19 VS 拉那那夏普尔罗伊U19
04-13 17:15
布里斯班城U23 VS 温纳姆狼队U23
04-13 17:15
布罗德海滩联合 VS 卡帕拉巴
04-13 17:15
伊普斯维奇部队 VS 黄金海岸压路机
04-13 17:15
南海岸火焰 VS 费拉瑟
04-13 17:20
里雄莱锡安夏普尔U19 VS 彼达迪华马卡比U19
04-13 17:30
新南威尔士U20 VS 希尤斯布伦贝斯U20
04-13 17:30
罗克汉普顿火箭 VS 汤斯维尔热火
04-13 17:30
伊尼胡列斯 VS 杜纳伊夫齐
04-13 17:30
科伯恩美洲狮女篮 VS 卡拉曼达东方太阳女篮
04-13 17:30
皇家贝蒂斯U19 VS 托马雷斯U19
04-13 17:30
基尔塞斯眼镜蛇 VS 桑德林汉姆军刀
04-13 17:30
公马吉利根 VS 洛约拉
04-13 17:30
悉尼彗星女篮 VS 中央海岸十字军女篮
04-13 17:30
奥伯里沃东加大盗 VS 萨瑟兰鲨鱼
04-13 17:30
潭美卡 VS 库雷撒勒
04-13 17:30
多德勒支后备队 VS 福伦丹后备队
04-13 17:30
墨尔本猛虎 VS 灵伍德老鹰
04-13 17:45
悉尼FC VS 西悉尼流浪者
04-13 17:45
埃斯比约U19 VS 霍森斯U19
04-13 18:00
特泽尔卡法肯纳 VS 拉那那夏普尔
04-13 18:00
昂斯女足 VS 伊洛特女足
04-13 18:00
皮纳尔 VS 萨姆逊
04-13 18:00
玛拉基亚 VS 亚夫涅英
04-13 18:00
康戈迪亚隆格 VS 佐维耶茨基
04-13 18:00
马雷能源 VS 阿卡达格
04-13 18:00
荷兹利亚夏普尔 VS 辛桑特拉维夫
04-13 18:00
纱卡昆 VS 霍隆伊尔米耶胡
04-13 18:00
格洛斯楚普 VS 阿莱罗德
04-13 18:00
克拉科夫青年队 VS 扎布热矿工青年队
04-13 18:00
海法夏普尔U19 VS 基尔史莫纳夏普尔U19
04-13 18:00
希塔普斯 VS 瓦斯特拉弗罗伦达
04-13 18:00
内西公牛 VS 纽卡斯尔猎鹰
04-13 18:00
弗赖堡女足 VS 沃尔夫斯堡女足
04-13 18:00
马卡比艾哈迈德 VS 阿基纳扎力
04-13 18:00
莫斯科切尔塔诺沃 VS 莫斯科罗迪纳C队
04-13 18:00
罗金厄姆火焰女篮 VS 沃里克参议员女篮
04-13 18:00
荷兹利亚夏普尔 VS 辛桑特拉维夫
04-13 18:00
花莲女足 VS 高雄阳信女足
04-13 18:00
扎布热矿工B队 VS 包尔科维切
04-13 18:00
纱卡昆 VS 霍隆伊尔米耶胡
04-13 18:00
沙拉伊姆马卡比 VS SC阿什杜德马卡比
04-13 18:00
内罗毕星城 VS 穆兰加海豹
04-13 18:00
克拉科维亚青年队 VS 哥罗那U19
04-13 18:00
拉多姆女足 VS 莱赫波兹南女足
04-13 18:00
OS贝伦人 VS 维塞乌
04-13 18:00
特诺皮尔 VS 切尔尼夫
04-13 18:00
霍巴特电光 VS 威弗莱猎鹰
04-13 18:00
伊若尼内瑟 VS 卡法肯纳
04-13 18:00
AS阿什杜德 VS 比卡塔哈亚登
04-13 18:00
帕斯基安尼纳U19 VS 帕纳多里高斯U19
04-13 18:00
巴克科伊 VS 阿拉贡札
04-13 18:00
沙拉伊姆马卡比 VS SC阿什杜德马卡比
04-13 18:00
乔治罗尼亚B队 VS 罗姆查
04-13 18:00
夏雷姆 VS 伊罗尼莫迪恩
04-13 18:00
芽笼联队 VS 狮城水手
04-13 18:00
纽卡斯尔联U21 VS 富勒姆U21
04-13 18:00
BVSC祖格洛U19 VS 佛尼金U19
04-13 18:00
伊素美禾祖斯U21 VS ASV德戴克U21
04-13 18:00
巴斯蒂亚U19 VS 科隆米尔斯U19
04-13 18:00
德布雷辛尼U19 VS 克魯勒U19
04-13 18:00
布里斯班斯巴达人 VS 北方巫师
04-13 18:00
普尔考凯 VS 扎尔法
04-13 18:00
MS特伯比 VS 蒂亚雷
04-13 18:00
化奴女足 VS FK米耶尔库雷亚丘克女足
04-13 18:00
金矿巨人女篮 VS 朱恩达拉普狼女篮
04-13 18:00
夏雷姆 VS 伊罗尼莫迪恩
04-13 18:00
火车头BFK VS 治加托亚
04-13 18:00
丹戎巴葛联 VS 新泻天鹅乙队
04-13 18:00
AS阿什杜德 VS 比卡塔哈亚登
04-13 18:00
迪莫纳体育 VS AS耶路撒冷
04-13 18:00
云塔U20 VS 赫尔辛基U20
04-13 18:00
波兹南莱赫青年队 VS 乔治罗尼亚青年队
04-13 18:00
CA巴特纳U21 VS MSP巴特纳U21
04-13 18:00
阿尔加那 VS 基律纳
04-13 18:00
奇亚亚蒙SC VS 撒冷马比卡
04-13 18:00
彼尔姆安卡 VS 沃尔纳诺夫哥罗德
04-13 18:00
塔斯马尼亚迅雷 VS 丹德农遊骑兵
04-13 18:00
柏纳洛德夏普尔 VS 雷霍沃特夏普尔
04-13 18:00
比利时U16 VS 荷兰U16
04-13 18:00
卡图斯亚 VS KS波罗尼亚
04-13 18:00
迪莫纳体育 VS AS耶路撒冷
04-13 18:00
玛拉基亚 VS 亚夫涅英
04-13 18:00
艾华卡U19 VS 鲁席塔尼亚U19
04-13 18:00
奥博隆 VS 米奈
04-13 18:00
国民队U19 VS 利亚拿U19
04-13 18:00
AFC U21 VS 丹博斯治U21
04-13 18:00
皇家社会女足 VS 韦尔瓦女足
04-13 18:00
加尔利阿瓦 VS 巴布伦加斯
04-13 18:00
埃尔特姆野猫 VS 纽纳华丁幽灵
04-13 18:00
米格代尔哈曼 VS 夏普尔工人
04-13 18:05
佐贺气球人 VS 长崎维尔卡
04-13 18:15
菲律宾电信TNT VS 公路勇士
04-13 18:30
森林维尔老鹰 VS 诺伍德火焰
04-13 18:30
克斯欧仁古库 VS 根克勒比利吉
04-13 18:30
卡斯帕萨 VS 科尼亚体育
04-13 18:30
凯瑟瑞纳 VS 达尔文之心
04-13 18:30
芒特甘比尔先锋 VS 法兰克斯顿蓝调
04-13 18:30
FC维多尼古拉耶夫卡 VS 普里卡帕亚
04-13 18:30
达尔文巨鳄 VS 凯恩斯马林鱼
04-13 18:30
亚历山大U19 VS 苏迪路青年队
04-13 18:30
TUT FC 女足 VS 铜带女足
04-13 18:30
斯图加特U19 VS 海登海姆U19
04-13 18:45
伍德维尔勇士 VS 北阿德莱德火箭
04-13 18:45
中央区狮子会 VS 南部老虎
04-13 18:45
东部小牛 VS 西部阿德莱德斗士
04-13 19:00
埃斯基尔图纳女足 VS 吉特克斯DFF女足
04-13 19:00
KSV瓦坦体育不莱梅 VS ESC葛特斯
04-13 19:00
SC维尔U19 VS 门兴格拉德巴赫U19
04-13 19:00
中日德兰U19 VS 欧登塞U19
04-13 19:00
奥维雷沃尔女足 VS 特罗姆瑟女足
04-13 19:00
卡斯路讷 VS 塔恩比
04-13 19:00
索夫拉迪略U19 VS 特内里费U19
04-13 19:00
乌拉尔马什叶卡捷琳堡 VS 鲁纳莫斯科
04-13 19:00
阿拉拉特亚美尼亚B队 VS 叶里温凤凰B队
04-13 19:00
米尼捷 VS 托拉斯
04-13 19:00
莫斯科迪纳摩B队 VS 圣彼得堡泽尼特B队
04-13 19:00
荷尔斯泰因 VS 奥斯纳布吕克
04-13 19:00
BFC维多利亚 VS 柏林迪纳摩
04-13 19:00
埃斯卡塔 VS 帕米尔中央陆军
04-13 19:00
埃尔维斯 VS 格尼斯坦
04-13 19:00
LSK戈查卓德 VS 琴斯托霍瓦B队
04-13 19:00
斯德哥尔摩国际俱乐部 VS 卡尔堡斯
04-13 19:00
FK卡卢加 VS 布里安斯克迪纳摩
04-13 19:00
卢甘斯克索尔亚青年队 VS 敖德萨黑海人青年队
04-13 19:00
哥本哈根U19 VS 施克堡U19
04-13 19:00
侯嘉堡格 VS 西姆里沙姆
04-13 19:00
梵鲁斯 VS SfB欧雷
04-13 19:00
塔鲁普 VS 瓦德
04-13 19:00
艾拉斯克特B队 VS 卡潘宝山
04-13 19:00
第聂伯 VS 格罗德诺
04-13 19:00
瓦尔麦斯B队 VS 图库姆斯B队
04-13 19:00
布拉格FC女足 VS 奥洛莫茨女足
04-13 19:00
裕隆纳智捷 VS 台北啤酒
04-13 19:00
舒拉克B队 VS 米卡
04-13 19:00
索契 VS 莫斯科斯巴达
04-13 19:00
RB莱比锡U19 VS 德累斯顿迪纳摩U19
04-13 19:00
高美尔女足 VS 比斯特迪纳摩女足
04-13 19:00
瓦沙女足 VS 埃斯波女足
04-13 19:00
梅尔瓦FK VS 萨格丹
04-13 19:00
奥尼沙拉 VS 卢恩斯基尔
04-13 19:00
兰德维特 VS 胡斯华纳
04-13 19:00
BTS诺伊施塔特 VS 比梅夏云
04-13 19:00
弗洛西诺尼青年队 VS 热那亚青年队
04-13 19:00
林比U19 VS 桑德捷斯基U19
04-13 19:00
维格比霍尔姆斯 VS FC阿尔兰达
04-13 19:00
黄金小精灵 VS 米巴瓦
04-13 19:00
马斯特里赫特U21 VS 赫尔克里斯U21
04-13 19:00
西南骇客 VS 杰拉尔顿海盗
04-13 19:00
艾拉华特B队 VS 乌拉尔图B队
04-13 19:00
热尼斯 VS 阿斯塔纳
04-13 19:00
帕德博恩 VS 卡尔斯鲁厄
04-13 19:00
FK梁赞 VS 斯巴达坦波夫
04-13 19:00
贝格海姆女足 VS 第一维也纳女足
04-13 19:00
奥克拉 VS 斯托姆加斯特B队
04-13 19:00
威亚斯威德尼克 VS 斯亚卡
04-13 19:00
布洛马波卡纳女足 VS 林雪平女足
04-13 19:00
维萨隆德 VS 泰比
04-13 19:00
SV艾米柏林 VS 威尔默斯多夫
04-13 19:00
帕德博恩U19 VS 科隆胜利U19
04-13 19:00
北西兰U19 VS 布隆德比U19
04-13 19:00
奥斯特伦 VS FBK巴尔坎
04-13 19:00
腓特烈 VS 桑比
04-13 19:00
堡鲁本B1913 VS 林克宾
04-13 19:00
安德拉尼克 VS BKMA II
04-13 19:00
伊凡诺沃 VS 科斯特罗马斯巴达
04-13 19:00
奥斯特罗维茨 VS 索利戈尔派翠克夫
04-13 19:00
桑德比BK女足 VS ASA阿晓斯女足
04-13 19:00
休尼克FC VS 奥诺
04-13 19:00
开姆尼茨 VS 艾尔格里尼克
04-13 19:00
沃尔夫斯堡U19 VS 罗斯托克U19
04-13 19:00
ORN侯登 VS 巴拉特威格
04-13 19:00
特尔梅兹 VS 塔什干奥林匹克
04-13 19:00
斯雷尼迪FC VS 西隆拉庄
04-13 19:00
派提亚 VS 艾斯基斯杜拿
04-13 19:00
庄森利特斯 VS 瓦尔贝里GIF
04-13 19:00
梵鲁斯 VS 欧雷史克勒尼斯
04-13 19:00
尤文图斯青年队 VS 罗马U19
04-13 19:00
兰达斯弗雷亚U19 VS 阿尔堡U19
04-13 19:00
布拉格斯拉维亚U19 VS 兹林U19
04-13 19:00
达伦 VS 瓦谭斯波
04-13 19:00
科灵 VS 文德斯尔
04-13 19:00
德罗赫达联队U19 VS 布雷U19
04-13 19:00
珀斯红背蜘蛛 VS 东珀斯老鹰
04-13 19:00
尼康 VS 勒那因阿尔查赫
04-13 19:00
韦恩威斯巴登 VS 杜塞尔多夫
04-13 19:00
奥格斯堡U19 VS 卡尔斯鲁厄U19
04-13 19:00
圣埃蒂安U19 VS 尼斯U19
04-13 19:00
马拉加B队 VS 美利拉体育会
04-13 19:00
阿什哈巴德FK VS 纳比治
04-13 19:00
安吉尔霍姆斯 VS 罗森加德
04-13 19:15
梅迪克宁女足 VS GKS卡托威斯女足
04-13 19:15
乌兰巴托FC VS 克布多
04-13 19:30
科伯恩美洲狮 VS 卡拉曼达东方太阳
04-13 19:30
云南玉昆 VS 无锡吴钩
04-13 19:30
迪沙辛斯克 VS 额尔齐斯河鄂木斯克
04-13 19:30
利兹联 VS 布莱克本
04-13 19:30
安德莱赫特女足 VS 旧海弗莱鲁汶女足
04-13 19:30
因德尼FC VS 卡布韦勇士
04-13 19:30
内蒙古农信女篮 VS 四川远达美乐女篮
04-13 19:30
兹维耶达 VS 加比拉
04-13 19:30
诺里辛比 VS 堡鲁本B1909
04-13 19:30
斯特梅特绿山城 VS 恩尼加斯扎尼
04-13 19:30
南京城市 VS 东莞莞联
04-13 19:30
叶尼塞B队 VS 兹纳米亚
04-13 19:30
纽卡斯尔联 VS 托特纳姆热刺
04-13 19:30
切尔诺夫策 VS 希尼克体育
04-13 19:30
科捷尔鲁普 VS 欧科斯
04-13 19:35
北京控股 VS 深圳马可波罗
04-13 19:35
上海申花 VS 北京国安
04-13 19:35
山西汾酒 VS 浙江东阳光药
04-13 19:45
西哈弗福德 VS 科尔温湾
04-13 19:45
法特列斯堡 VS 斯基夫
04-13 19:45
科勒基尔 VS 费内巴切科莱吉
04-13 20:00
勒沃库森女足 VS 法兰克福女足
04-13 20:00
施韦因富特 VS 伊勒迪森
04-13 20:00
弗赖堡B队 VS 德累斯顿迪纳摩
04-13 20:00
巴林根 VS 霍芬海姆青年队
04-13 20:00
金矿巨人 VS 朱恩达拉普狼
04-13 20:00
纽伦堡青年队 VS 布格豪森
04-13 20:00
阿晓斯U19 VS 瓦埃勒U19
04-13 20:00
科隆胜利 VS 哈雷斯彻
04-13 20:00
TSV施泰因巴赫 VS FSV法兰克福
04-13 20:00
梅加第比利斯 VS 艾弗利昂
04-13 20:00
苏维埃之翼 VS 喀山红宝石
04-13 20:00
DJK维勒兹 VS 布赫巴赫
04-13 20:00
乌尔姆 VS 普鲁士明斯特
04-13 20:00
法兰克福青年队 VS 巴洛克斯塔特
04-13 20:00
库班火车头 VS 克拉斯诺亚尔斯克叶尼塞
04-13 20:00
斯切丁喜宁 VS 菲尔特青年队
04-13 20:00
多特蒙德二队 VS 因戈尔施塔特
04-13 20:00
阿伦 VS 肖特美因茨
04-13 20:00
科布伦茨 VS 费堡格
04-13 20:00
幸运克莱佩达女篮 VS 克尔迪斯维尔纽斯女篮
04-13 20:00
奥格斯堡青年队 VS 安斯巴赫
04-13 20:00
维尔茨堡踢球者 VS 特库古库慕尼黑
04-13 20:00
SC维尔 VS 奥厄
04-13 20:00
黑森卡塞尔 VS 瓦尔多夫
04-13 20:00
罗金厄姆火焰 VS 沃里克参议员
04-13 20:30
切克梅杰 VS 梅克泽芬迪
04-13 20:30
卡莱 VS 扎巴汉伊斯法罕
04-13 20:30
克尔曼铜业 VS 德黑兰马赫拉姆
04-13 20:30
利蒙迪斯 VS 沙赫达瑞戈尔甘
04-13 20:30
阿巴丹炼油厂 VS 塔皮亚特
04-13 21:00
泽伦斯尼卡 VS 博拉茨泽姆
04-13 21:00
索菲亚中央陆军 VS 查洛摩勒斯
04-13 21:00
勒费卡达斯 VS 帕帕古
04-13 21:00
特尔赫女篮 VS 乌普萨拉女篮
04-13 21:30
Gtk格利維斯 VS 特里弗索波特
04-13 21:30
波尔诺瓦 VS 安卡拉古库玛马克
04-13 21:30
皮尔诺 VS U.尤文图斯
04-13 22:00
马萨基爱 VS 约纳瓦
04-13 22:00
利耶帕亚 VS 欧格雷
04-13 22:00
奥华伦斯 VS 波尔图
04-13 22:00
南泰尔 VS 利摩日
04-13 22:00
阿德伽罗玛 VS 伊莫拉塔
04-13 22:00
波瓦 VS 奥利维伦斯
04-13 22:15
普罗米修斯 VS 科罗苏斯
04-13 22:15
珀里斯特拉 VS 阿里斯
04-13 22:20
内普图纳斯 克莱佩达 VS 特彻哈萨斯
04-13 22:30
BBC奥林匹科 VS 雷加塔斯
04-13 22:30
纳夫塔加斯 VS 克里克
04-13 22:30
波蒂莫内塞SC VS 维多利亚
04-13 22:30
沙拉科拉米亚 VS 迪比辛尼
04-13 23:00
考哈约恩 VS 沙龙维尔帕斯
04-13 23:00
华达阿拜维 VS 阿姆德米贾
04-13 23:00
阿马罗西奥 VS 阿波罗利马斯索尔
04-13 23:00
米斯特巴赫野马 VS 瓦格兰姆鳄鱼
04-13 23:00
里斯本竞技 VS 埃什盖拉
04-13 23:00
鲁斯塔维1991 VS 奥比
04-13 23:00
BKK拉德尼基 VS 赫塞戈瓦克
04-13 23:00
喀山尤尼克斯 VS 莫斯科中央陆军
04-13 23:00
富佐尼女篮 VS 凯夫拉维克女篮
04-13 23:00
奥巴康普 VS 索普朗KC
04-13 23:00
科祖夫 VS 奥赫里德
04-13 23:00
巴赫斯塞希尔科勒吉 VS 加拉塔萨雷
04-13 23:00
普里什蒂纳 VS 维尔拉尼姆
04-13 23:00
巴尔坎 VS 查洛摩利
04-13 23:00
洛兹尼察 VS KK多瑙
04-13 23:15
奥尔曼安卡拉 VS 科卡莱
04-13 23:30
瑞士中央篮球 VS 莫尔日圣普雷克斯红魔
04-13 23:30
HBK普列维萨 VS 国际布拉蒂斯拉瓦
04-13 23:30
奥林贝纳通 VS 日内瓦狮子
04-13 23:30
KK跳跃者女篮 VS 兹林斯基女篮
04-13 23:30
卢布林 VS 斯波尼亚
04-13 23:30
马萨尼奥 VS 纳沙泰尔工会
04-13 23:59
奥布拉多 VS 曼雷萨
04-13 23:59
维也纳森林狼 VS 维也纳篮球会
04-13 23:59
图鲁斯 VS 戈斯蒂瓦尔
04-13 23:59
OSE狮队 VS 卡普斯华利
04-13 23:59
萨里烈火 VS 纽卡斯尔老鹰
04-13 23:59
普罗夫迪夫学院 VS 扬博尔
04-13 23:59
克洛斯滕堡 VS 葛姆登天鹅
04-13 23:59
斯佐诺基 VS NKA佩奇
04-13 23:59
马拉多斯特泽蒙 VS 莱斯科
04-13 23:59
上瓦特枪手 VS 卡芬堡公牛
04-13 23:59
克特威卡 VS 克罗斯诺
04-13 23:59
锡斯达克 VS 阿杜美罗姆
04-13 23:59
穆尔西亚 VS 帕伦西亚
04-13 23:59
菲尔斯滕费尔德黑豹 VS BBC北方
04-13 23:59
韦尔斯飞人 VS 圣珀尔滕
04-13 23:59
科曼得 VS 阿斯萨法特
04-13 23:59
苏曼 VS 索菲亚利夫斯基
04-13 23:59
阿卡迪亚雄狮 VS 格拉茨UBSC
04-13 23:59
波普拉德 VS 斯比斯卡
04-13 23:59
法尔科 VS 汉维特
04-14 00:00
福恩萨利德女足 VS 维拉维西奥萨女足
04-14 00:00
普瑞兰斯 VS 菲格内斯
04-14 00:00
比斯特里察杜克拉 VS 米哈洛夫采
04-14 00:00
圣昆廷 VS 瓦斯克哈尔
04-14 00:00
里加FCB队 VS 超级星
04-14 00:00
AWC维兴 VS HSV胡克
04-14 00:00
贝西克塔斯 VS 萨姆松珀
04-14 00:00
利安尼沙 VS 皇家社会B队
04-14 00:00
比拉马U19 VS 科英布拉大学U19
04-14 00:00
巴巴达斯 VS 保查斯迅速
04-14 00:00
帕德博恩B队 VS 韦格堡贝克
04-14 00:00
艾格尔 VS 豪卡尔
04-14 00:00
塔林FC VS 塔林弗洛拉二队
04-14 00:00
伊蒂法格马拉肯查 VS 乌季达
04-14 00:00
图隆 VS 阿雷斯
04-14 00:00
索米尔 VS 比尔格雷克
04-14 00:00
草蜢 VS 卢加诺
04-14 00:00
卡盖拉河 VS 多多玛吉吉FC
04-14 00:00
巴达洛纳U19 VS 赫罗纳U19
04-14 00:00
葛伦维尔 VS 圣马洛
04-14 00:00
潭美卡女足 VS 塔林弗洛拉女足
04-14 00:00
卡布斯科普 VS 本菲卡卢班戈
04-14 00:00
伊韦尔东女足 VS 温特图尔女足
04-14 00:00
弗勒里梅洛吉斯 VS 欧塞尔B队
04-14 00:00
阿尔泰 VS 科鲁姆
04-14 00:00
克瑞斯图竞技 VS 祖皮特尔里昂斯B队
04-14 00:00
维拉斯尼亚 VS 拉奇
04-14 00:00
保德比斯基 VS 华沙普罗尼亚
04-14 00:00
布杜诺斯特 VS 普列夫利亚矿工
04-14 00:00
斯克捷沃 VS 费林根达伦
04-14 00:00
海尼拉夫 VS DHJ哈斯沙尼亚
04-14 00:00
弗雷瑞斯 VS 侏罗苏特
04-14 00:00
图恩 VS 贝林佐纳
04-14 00:00
勒赫比日 VS 巴黎13区竞技
04-14 00:00
祖维火车头 VS 塔林军团
04-14 00:00
FC条约联合女足 VS 斯莱戈流浪女足
04-14 00:00
福格斯 VS 法兰西足球竞技
04-14 00:00
埃塞俄比亚国防军 VS 埃塞俄比亚保险
04-14 00:00
拖里格拉瓦女篮 VS 伊利里亚女篮
04-14 00:00
杜兰西 VS 维米
04-14 00:00
FK柯西斯 VS 斯卡利卡
04-14 00:00
多布罗夫斯 VS 波德芬奇
04-14 00:00
高马 VS 哈古恩奧
04-14 00:00
都灵 VS 尤文图斯
04-14 00:00
ops奥鲁 VS TP47
04-14 00:00
VV UNA VS 克卢廷厄
04-14 00:00
胡派达尔 VS 加特斯洛
04-14 00:00
赫拉德茨克拉洛韦 VS 斯洛瓦茨科
04-14 00:00
FK波德戈里察 VS 伊高洛
04-14 00:00
图伦斯U19 VS 贝伦人U19
04-14 00:00
伊斯塔登斯 VS 阿泰利科
04-14 00:00
欧巴涅 VS 戛纳
04-14 00:00
赫巴尼亚 VS 拉维多利亚阿森特霍
04-14 00:00
哈留足球学院 VS 威克伊勒特
04-14 00:00
迪瑟利亚 VS 马拉肯查
04-14 00:00
安高曼 VS 昂热B队
04-14 00:00
特雷利萨克 VS 布尔格斯18
04-14 00:00
洛桑体育队 VS 苏黎世
04-14 00:00
肖姆龙 VS 拉那那马卡比
04-14 00:00
布拉尼亚克 VS 卡内鲁西荣
04-14 00:00
希洪竞技U19 VS 阿罗萨U19
04-14 00:00
贝桑松 VS 博比尼
04-14 00:00
维尔纽斯 VS 尼维斯
04-14 00:00
艾治拿斯足球會 VS 扎卡基乌
04-14 00:00
尤宁体育 VS 都市吉视
04-14 00:00
安格利亚尼 VS 彼谢姆
04-14 00:00
代米尔体育 VS 开塞利体育
04-14 00:00
富恩拉布雷达 VS 瑞欧马加达宏达
04-14 00:00
維拉拉玻 VS 托尔德西利亚斯
04-14 00:00
LKS洛迪兹II VS 波兹南波兰II
04-14 00:00
OFK彼德罗瓦茨 VS 德锡
04-14 00:00
热特尔胡金 VS 胡萨维克
04-14 00:00
塔林利瓦迪亚 VS 诺米联
04-14 00:00
梅克内斯 VS 沙勒
04-14 00:00
格拉斯 VS 勒皮
04-14 00:00
利博內 VS 罗莫朗坦
04-14 00:00
腓特烈斯塔 VS 萨普斯堡
04-14 00:00
DLR波浪女足 VS 科克城女足
04-14 00:00
拉利昂 VS 维特利
04-14 00:00
迪南勒洪 VS AF维洛斯
04-14 00:00
塔巴沙卢查玛女足 VS 维姆西女足
04-14 00:00
特伦钦 VS 兹拉特莫拉夫采
04-14 00:00
苏黎世B队女足 VS 比尔女足
04-14 00:00
克雷泰伊 VS 梅肯
04-14 00:00
艾兰迪纳 VS 皇家阿维勒斯
04-14 00:00
阿玛祖鲁 VS 奥兰多海盗
04-14 00:00
美斯臣 VS GVV乌尼塔斯
04-14 00:00
科尔察 VS 图塔杜雷斯
04-14 00:00
皮亚斯特 VS 卢宾扎格勒比
04-14 00:00
KOM朴高利卡 VS 艾斯卡尔
04-14 00:00
伊斯托里尔U19 VS 塞图巴尔U19
04-14 00:00
克鲁比04 VS 詹兹
04-14 00:00
波尔格因 VS 赫雅斯
04-14 00:00
巴登 VS 锡永
04-14 00:00
哈普萨卢 VS 土勒维克
04-14 00:00
戈尔韦女足 VS 都柏林波希米亚人女足
04-14 00:00
布洛伊斯 VS 圣派维
04-14 00:00
奥比维利耶 VS 洛里昂B队
04-14 00:00
圣地亚哥早晨 VS 安托法加斯塔
04-14 00:00
比洛 VS 明约

点击查看更多直播 >>